Nelli_zhaltyrova300 nelli_zhaltyrova300

05/04/2012

Если мебель на кухне комбинированная бордо с со стальным цветом, обои светлые почти белые, ламинат под дерево, то какого цвета должны быть шторы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Если мебель на кухне комбинированная бордо с со стальным цветом, обои светлые почти белые, ламинат под дерево, то какого цвета должны быть шторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои под дерево на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

23/10/2015

плюс 0

Доброго утра! Можно подобрать шторы серого цвета или же светло-кофейного. 

Какая должна быть глубина септика?

… однозначно ответить на вопрос какая должна быть глубина септика,…

Какого цвета выбрать мебель и шторы, ели стены белые, а…?

…Тоже не знаю, какой цвет штор себе подобрать, а …&lr=213 . Помогите…

Гость

20/10/2016

плюс 0

Здравствуйте! У меня на кухне предстоит небольшой ремонт.Смены старых кухонных ящиков в низу и в верху .Цвет новый кухни вдоль стены будет светлыйю а напротив стена из кафеля цета бордо. Такого кафеля как сейчас у меня в продаже нет. Причем кафель бордо красивый от потолока до пола занимает большую  часть кухни. Продложение на этой стене дерево которое хочу выбросить и вместо деревянных стен проодолжить кафель какого цвета лучше купить красного или кофе с молоком под цвет новых шкафов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое должно быть давление водяного редуктора?

… по данному аппарату, рассказать какое должно быть давление в нем и с каким он…

1

Какие обои подобрать на кухню если мебель черная?

… мебель черная необходимо отталкиваться от белых цветов, раскрасок. Обои должны…

1

Какого цвета подобрать обои на кухню?

Можно подобрать цвет гнилой вишни или же розовый, будет неплохо смотреться.

1

Какая должна быть высота потолка в квартире?

…может быть низким, примерно два с половиной места от пола. если верхний этаж, то…

1

Какие цветом шторы и тюль если обои светло-голубые?

… светло-серые, мебель белая и мягкая мебель светло-серая…

4

Какого цвета должны быть обои на кухни если низ мебели черный, верх бежевый

Какого цвета должны быть обои на кухне, если низ мебели черный, а верх бежевый?

1

Как выбрать мебель для кухни?

Ну могу вам сказать, что если вы кухни будет намного лучше и приятнее смотреться. Всего…

2

Какого цвета должны быть шторы и тюль, если обои салатовые, …?

спокойных пастэльных тонов, как вариант, еще с салатовым хорошо смотрится цвет натурального…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.