Ghjtfjfgh ghjtfjfgh

03/03/2011

В комнате синие обои, синий диван и синие шторы. чем все разбавить? как оживить этот интерьер?

У меня сосед по коммуналке всё время включает и чайник и микроволновку когда у меня работает стиральная машина. Свет вырубает, проводка алюминиевая. Ну не объяснить ему ничего. Посоветуйте пожалуйста, как сделать чтобы он мне ничего не сжёг. Как сделать чтобы не зависеть от его рукоблудия, может надо автоматы какие нибудь дополнительные поставить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В комнате синие обои, синий диван и синие шторы. чем все разбавить? как оживить этот интерьер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обои для стен и потолка производители из России

alinchik

04/03/2011

плюс 0

Люстру что то с лимонным тюль тоже ярко лимонную и что то для украшения букет или картины что то с желтым, у меня в ванной плитка темно-синяя с желтым рисунком - красиво смотрится

В комнате синие обои и серый пол какого цвета выбрать шторы?

…вам не подойдут, придется делать шторы яркими, или тоже … если…

Купили в гостинную синий диван, но ни мебель, ни шторы, ни…?

… чего же вы купали диван, который не вписался в ваш интерьер…синим…

TopT

04/03/2011

плюс 0

Потолок в желтый цвет!

Vadim0405

04/03/2011

плюс 0

Во-первых сменить ковролин или ковер

kiska

04/03/2011

плюс 0

Поставь туда золотую статую!

ghjtfjfgh

04/03/2011

плюс 0

Ковер в желтом тоне на пол и стены.

lol

04/03/2011

плюс 0

Желтые подушечки на тюль, ну и немного беленького добавьте, вазу на пол, какую нибудь звезду на люстру белую.

Verunchik

04/03/2011

плюс 0

Прям не комната а синяя яма какая то... белой горячки не хватает с зелёными чёртиками...

Ilik

04/03/2011

плюс 0

Звездным небом на потолке!

seregabx

04/03/2011

плюс 0

Красным и белым-получится флаг России. Или жёлтым--получится флаг Украины. Это канечно шутка, но в каждой шуке есть доля правды. Попробуйте. Возьмите по куску материалла разных цветов, приложите и...

Lyubaxa

04/03/2011

плюс 0

Чем-нибудь желтеньким, на мой взгляд очень живенькое сочетание именно синий с желтым.

savok

04/03/2011

плюс 0

Белый, слоновая кость, ваниль

tertenok

04/03/2011

плюс 0

Однозначно чехол или покрывало другого цвета. шторы смотря какие, если легкие-то можно оставить, если плотные, нафиг их. склеп какойто. у вас нет желанияумереть в таком интерьере? ковер, картины, и тд.

tester

04/03/2011

плюс 0

Ну-ну, желтый потолок и пол - и повеситься в этой икее.

Гость

15/10/2012

плюс 0

На диван положить желтые подушки (2-3)

Mario

10/11/2013

плюс 0

разбавить можно спокойными тонами, пастельными например, и не нужно использовать другие тяжелые цвета.

Гость

10/03/2014

плюс 0

А можно ниче не разбавлять нажраться и слиться с интерьером!



Гость

13/08/2015

плюс 0

это лягушка ?

_Vasiliy_

03/02/2016

плюс 0

Можете купить под синие обои голубой диван. У моей подруги вообще желтый диван, нормально смотрится, красочно и привлекательно.

Гламурно все получается, если со вкусом все делать.

Mas_Lyuk

22/12/2016

плюс 0

Робот тема, жена в восторге уже пол года. А у вас какой Айклебо? Arte или Pop? Сколько квадратов реально убирает?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подобрать цвет штор и обоев

…обои и шторы, но и что бы сочетание было в норму. К темно синему дивану можно обои…

1

Какие обои подойдут к синему дивану?

какие обои подойдут к сине- белому потолку

4

Гостинная и спальня одновременно

…меня ярко желтые стены, синий диван, желтые шторы, бордюр и бра синие квадратные…

4

Какие шторы можно подобрать,если обои синего цвета с желтыми звездами?

какие шторы можно подобрать к синим обоям с желтыми звоздочками,мебель светло коричневая?

1

Как выбрать цвет плинтуса?

…комнаты и квартиры. Ну, и, конечно, "цель"комнаты. Черные…детской спальне, а…

2

В комнате синий диван какие обои подайдут,?

мало информации, синий диван и что? что за помещение? какого цвета остальная мебель.…

3

Какие шторы подойдут к салатовым обоям?

…штор в случае если обои салатовый напрашивается желтые или оранжевые шторы…

7

Какие подобрать шторы если обои светло-голубые и тёмно-голубые с серым, а мебель цвета венге(тёмно-коричневый)

…Шторы лучше всего подойдут …, не плохо бы смотрелись на фоне обоев светло -…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.