Darkzod darkzod

16/02/2016

Стеклянные «шторки» для ванной

Мне предложили поставить в ванной стеклянные шторки. Я сначала загорелась, так как видела подобное в отеле в Венеции. Там такая конструкция, когда шторы открываются, как окно. Но мастер мне принес совсем другие образцы. В его варианте это достаточно массивная установка, с раздвижной дверцей (как в кабинке душа). Но мне такие шторки ни к чему! Может быть, кто-то знает, где в Москве можно найти то, что мне понравилось в Венеции?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стеклянные «шторки» для ванной

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторки для ванной комнаты производители из России

proc59

16/02/2016

плюс 0

Поищите в поисковике, там 4 тыс. фото, может вы найдете свой вариант. Хотелось бы вам помочь, но очень сложно, если сам не увидел. Там много не утяжеленных конструкций, но на сколько это то, что вам понравилось сложно сказать.

Зачем нужны стеклянные двери для ванной и туалета?

Многие люди на стеклянные квартиры. Прочность у них тоже …

Где можно купить стеклянную дверь для ванной?

…, можно поставить дверь в ванную, и даже на крышку унитаза…

ivan80

13/06/2016

плюс 0

Большой выбор аксессуаров для ванной

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить необычные шторки для ванной в Ярославле?

…квартирного вопроса, в том числе, и шторки для ванной комнаты. Еще можно … ,…

4

Как установить шторки для ванны?

… процесс установки штор в ванную комнату.

2

Сколько стоят пластиковые шторы для ванной?

Шторки для ванной- это своего рода необходимый …

1

Где купить шторку для ванны?

…душевые кабинки и принадлежности для ванны. Но слегка огорчу вас, там вы сможете…подходить…

1

Как выбрать шторку для ванной?

… что штора должна предохранять ванную комнату от попадания …из основных элементов…

1

Где купить стеклянную плитку для ванной?

…зачем бабушке ваша стеклянная ремонт делаете? Зайдите…

1

Сколько стоит угловая штора для ванной?

… специализируется. Например, угловая шторка для ванной Artemis Аква изготовлена…

1

Из какого материала должны быть сделаны угловые штанги для ванной?

… штанги для ванной имеет большое значение. … приходят в негодность. Алюминиевые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.