Anell777872 anell777872

30/11/2016

Купили в гостинную синий диван, но ни мебель, ни шторы, ни…?

Хочу спросить у специалистов, что входит в перечень работ, которые обозначены, как «обвязка котла»? Я считал, что это присоединение к нему вывода и обратки, или в эти работы входит еще что-то, чрезвычайно сложное? Дело в том, что в монтажной фирме за эту работу с меня требуют 18 тысяч. Как-то не слишком скромно за два шва, которые придется сделать, чтобы присоединить котел к трубам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купили в гостинную синий диван, но ни мебель, ни шторы, ни…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы для гостиных производители из России

proc59

30/11/2016

плюс 0

Интересно, для чего же вы купали диван, который не вписался в ваш интерьер? Самый быстрый и дешевый способ связать ваш диван с окружающим "миром"- это текстиль. Подушки, шторы, пледы, декоративный коврик - это то, что может спасти ваше положение. С синим цветом сочетается песочный, оранжевый, розовый. Синий можно окружить оттенками серого. Не видя вашей комнаты, другой совет дать вам не могу.

Спальня родителей и гостиная в одном.

… спальню и гостиную можно при помощи мебели, которая…месте,…

Как выбрать диван форум?

Диван для гостиной должен быть не только … делать интернет-покупки…

Valusss

30/11/2016

плюс 0

Может проще купить на диван красивый плед, который будет гармонировать с остальной обстановкой по цвету.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Темно-синяя мебель

Обои можно голубые а можно фиолетовые, потолок белый, а шторы синее.

1

Как поставить диван в гостиной?

…диван в гостиной нужно так как вам будет удобно. Конечно, лучше всего диван……

1

Как обставить бирюзовую гостинную

…обставке гостиной,постарайтесь, чтобы весь … цвета. Диван можно купить двух…

1

Какой диван лучше купить?

…купить какой-нибудь раскладной диван. Раскладной диван - отличный выбор для гостиной…на…

1

Подобрать цвет штор и обоев

…шторы, но и что бы сочетание было в норму. К темно синему дивану…

1

В комнате синий диван какие обои подайдут,?

мало информации, синий диван и что? что за помещение? какого цвета остальная мебель.…

3

Гостинная и спальня одновременно

… желтые стены, синий диван, желтые шторы, бордюр и бра синие квадратные видок…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.