Гость Гость

06/04/2016

Tсли у меня бордовый ковер в гостинной, то какими должны быть стены, шторы, мебель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Tсли у меня бордовый ковер в гостинной, то какими должны быть стены, шторы, мебель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать офисная мебель б/у на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

06/04/2016

плюс 0

Интересно, а вы сначала ковер купили? К бордо подойдут цвет беж, серо-голубой, черный.

Как должны висеть шторы?

… видов штор. Различных вариаций как они должны висеть …Есть…

Как получить бордовый цвет?

как получить бордовый цвет?

Гость

07/04/2016

плюс 0

Я думаю в вашем варианте должны быть: стены - красивые и ровные (вертикальные) , шторы - длинные (желательно тоже вертикальные) , а мебель антикварная...

Valusss

19/09/2016

плюс 0

 Да, мебель можно приобрести классической, коричневой, бежево-коричневой расцветки, или цвета Венге.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как должна быть установлена молниезащита металической кровли?

… установит по той стене, которая противоположна стене с входными … должна быть…

1

Какой должна быть классическая детская?

…должна быть…шторы с рисунком, а обои - однотонные. Кроватка должна находиться…

1

Какого цвета должны быть шторы и тюль, если обои салатовые, …?

обои салатового цвета без рисунка. какой должен быть тюль?

4

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие выбрать шторы в зал, если обои кремовые с зеленым оттенком, мебель в шпоне ясеня, а ковер на пол был бордовый. Что нужно поменять

Однозначно поменять нужно бордовый ковер, хотя бы на коричневый с бежевым. А шторы…

1

Какая должна быть толщина пластиковых окон?

… должна быть около восьми сантиметров. Но все еще зависит еще от того какая у вас…

1

Какое должно быть давление водяного редуктора?

… какое должно быть давление в нем и с каким он будет справляться напором воды.…

1

Если у меня бордовый диван в гостинной каким должен быть…?

Если у меня бордовый диван в гостинной каким должен быть ковер?

1

Кухня оранжево чёрная, пол светлый, какие должны быть стены?

У вас уже достаточно контраста, делайте стены светлее пола. Можно использовать бледно…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.