Гость Гость

21/03/2015

Какие шторы подойдут к светлым обоям?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие шторы подойдут к светлым обоям?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать труба х к на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

21/03/2015

плюс 0

Хотелось бы знать, побольше информации о вашем интерьере. Но в любом случае не делайте светлые шторы, все сольется, не будет яркого пятна. Может у вас мебель или коврик яркий? Тогда другое дело.

Какие шторы подойдут к салатовым обоям?

…подойдут к мебели то можно выбрать бежевые шторы в комнате с салатовыми…

Какие шторы подойдут к салатовым стенам?

…подойдут под мебель любого спокойного цвета. А вот шторы под салатовые…

Valusss

17/10/2015

плюс 0

 В принципе, любые, но, правильно, все зависит от остального интерьера. Очень хорошо в любом случае смотрятся контрастные, т. е. более темные шторы.

Гость

12/09/2016

плюс 0

какие подойдут шторы и тюль в зал с белыми обоями и с коричневым диваном

Гость

27/09/2016

плюс 0

Обои белые, диван с цветами и темно-розовыми акцентами, мебель темно-коричневая. Каким цветом подобрать шторы? Есть еще вариант: какие цветом лучше купить обои и к ним шторы?

Гость

08/12/2016

плюс 0

Доброе утро. Меня интересуют, какие шторы подойдут к светло серым обоям, если можно - ответьте быстрее.

_Vasiliy_

08/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Шторы подойдут к светло серым обоям светлые, примерно бежевые или что-то в этом роде. Если вы просто повесите тюли, тоже очень будет красиво. 

Гость

10/12/2016

плюс 0

Какие могли бы мне подойти шторы к пастельно зеленым обоям? Если что, пишите сюда.

_Vasiliy_

10/12/2016

плюс 0

Салатовые шторы вам бы подошли, я так думаю, если у вас пастельно зеленые обои, можно было бы и немного потемнее выбрать. 

Гость

17/12/2016

плюс 0

Немного темный пол а светлые стены, какие больше всего подойдут цвета мебель?

_Vasiliy_

17/12/2016

плюс 0

Если немного темный пол и светлые стены, значит однозначно подобрать нужно темного цвета мебель.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие шторы подойдут по дизайну к зеленым обоям?

У меня в спальне салатовые обои. Коричневая мебель. Какие шторы будут смотреться стильно…

8

Какие шторы подойдут к расным обоям?

Какого цвета шторы подойдут к красным обоям?

2

Скажите пожалуйста какие шторы подойдут в зал, если пол темный, а обои белые с серябрянным рисунком, потолок белый низкий. Заранее спасибо за ответ

… любые шторы подойдут к вашим полам и стенам, но, при…то лучше остановится на…

4

Какие шторы подойдут на кухню если обои бежевые?

… вас на форуме. Дело в том что, обои бежевые любого …белый или светло-кофейный,…

2

Какие шторы подоброть к темным стенам?

В спальне темные шторы подойдут? Теневые не хотелось бы, хочется что-нибудь легкое.

2

Какие шторы можно подобрать,если обои синего цвета с желтыми звездами?

какие шторы можно подобрать к синим обоям с желтыми звоздочками,мебель светло коричневая?

1

Какие шторы подойдут к обоям в полоску бежевые с коричневым?

Шторы не обязательно подбирать под бежевый, коричневый, зеленый.

4

Если обои теракотовые, диван бежевый(рябь), стенка белая с кофейным оттенком, какие шторы подойдут, спасибо

Шторы подойдут сиреневые, это наверное будет самый лучший вариант в вашем случае.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.