Blaz Blaz

12/02/2015

Где можно купить шторы из бус темногоцвета?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить шторы из бус темногоцвета?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы из стекляруса производители из России

moroseac

12/02/2015

плюс 0

Вы где живете? В Москве и в Питере есть такой сетевой магазин: Красный куб называется. Я там недавно видела такое шторы разных цветов, в том числе и черного

Где можно купить профиль для радиусных шкафов "купе"?

…можно поехать любой другой магазин шкафов "купе" и заказать профиль…

Где купить шторы в кирове?

…Киров то я могу вам подсказать где можно купить шторы. Проехать…

Anka90

12/02/2015

плюс 0

У Вас наверно есть магазин (и не один) в котором продают изделия талантливых людей, там можно найти все что угодно !

creative_a

11/02/2016

плюс 0

Привет! могу помочь с изготовлением таковых или продать свои, только готовые из хрусталя, бесцветные прозрачные, переливаются на солнце, себе еще сделаю. есть разные цвета кристалликов, 100 нитей по 270 см 46 000 руб - те, что мои в спальне, есть фото) ) ) ) кристаллики имеют 2 отверстия, через которое соединены небольшой перемычкой стального цвета. Аня 89175477417

Гость

13/09/2016

плюс 0

Я могу сделать шторы из бусин любого цвета и размера, из стекла и акрила. Недорого, быстро и качественно. Наталья. e-mail: [email protected]
моб.: 8-916-219-98-70

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить льноволокно?

… в рулонах, а не в тюках. Где можно купить льноволокно? Купить его можно в агропромышленных…

1

Где можно купить газовую колонку мора?

… где можно купить газовую колонку мора. Но у интернете я нашел где можно их купить.…

2

Где можно купить бетон в крыму?

… где можно купить бетон в Крыму. на самом деле его можно купить…города Севастополь.…

1

Где можно купить пластиковые трубы для горячей воды

…можно купить в любом городе на строительном рынке , а еще можно купить…

2

Где можно купить девичий виноград?

… часто люди спрашиваю: "Где можно купить девичий виноград?". И это неудивительно…

1

Где можно купить декорирование подушки

…можно купить декорирование подушки. К оказалось, что их можно купить… вы сможете…

1

Где можно купить мастику?

… отделочный материал, можно купить во многих …проблем с поиском мест, где можно…

1

Где купить шторы для гостиной?

… Вам где можно купить шторы для гостиной. их можно купить если поехать … мебель…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.