Гость Гость

10/07/2016

У меня салатовые обои и коричневато-красная мебель .какие шторы мне подобрать ?

У меня салатовые обои и коричневато-красная мебель .какие шторы мне подобрать ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня салатовые обои и коричневато-красная мебель .какие шторы мне подобрать ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

10/07/2016

плюс 0

Яркие у вас конечно цвета, и тона не очень совпадают, значит шторы можно подобрать сиреневые, будет вообще "БОМБА" 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите пожалуйста. обои белого цвета,а мебель темная.какие тюль и шторы должны быть?

Учитывая то, что коричневый цвет подобрать с белым.

2

Какой цвет обоев подойдет под розовые шторы?

под караловаю мебель какие обои подойдут

5

Какого цвета выбрать мебель и шторы, ели стены белые, а…?

… сначала мебель приобрести, а вот уже под нее может и шторы придется подбирать,…

2

Какие шторы подойдут к салатовым стенам?

… подойдут под мебель любого спокойного цвета. А вот шторы под салатовые обои стоит…

3

Какие шторы можно подобрать,если обои синего цвета с желтыми звездами?

какие шторы можно подобрать к синим обоям с желтыми звоздочками,мебель светло коричневая?

1

Хочу из заклеить обоями под покраску и покрасить как это мне сделать правильно

Лучше всего заштукатурить и покрасить, не нужно клеить обои, это же получится как в…

1

Какие шторы подойдут по дизайну к зеленым обоям?

У меня в спальне салатовые обои. Коричневая мебель. Какие шторы будут смотреться стильно…

8

Какие шторы подойдут к салатовым обоям?

… к мебели то можно выбрать бежевые шторы в комнате с салатовыми обоями. Также можно…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.