Гость Гость

06/07/2015

Как снять штору с карниза где открутить шуруп

не могу снять штору с карниза

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снять штору с карниза где открутить шуруп

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на крючки для карниза производители из России

Petya

09/09/2015

плюс 1

А что у вас с руками открутить шуруп необходимо по краям, потом только снять штору. У меня заглушки стоят, гораздо все проще и на много быстрее. 

Как задекорировать карниз?

… приступить к декору карниза, очистите его от старой краски. Это…

Как шить шторы книги?

Чтобы сшить шторы, нужно сделать выкройку … краю шторы прострочите…

Гость

11/05/2016

плюс 0

Здравствуйте, нужно снять карниз, для этого не получается выкрутить (похож на гвоздь - закручивается как гвоздь, на шапочке гладкое круглое отверстие не для отвёртки и ввинчен в притирку, на верху 1 миллиметр). Подскажите пожалуйста как снять?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сшить французские шторы?

… тем как повесить штору на карниз, не забудьте ее проутюжить. Вешайте изделие на…

2

Как выбрать штору для ванной?

…штора вам нужна. Из пластика или пленочная,смотрите какие крепления на шторе и…

1

Как шить шторы скачать?

…сказать,это что тяжелее шить шторы чем скатерти,или одеяла и т.д.Но все же ……

1

Как повесить шторы на окна?

…карниза , который крепиться на шурупы или гвозди. Еще может просто пробить шторы…

1

Как прикрепить шторы к карнизу?

…. Прикрепляйте их к шторам, через каждые…карниз. Крайние кольца закрепите стопорами…

1

Как сшить шторы для зала?

как сшить шторы для потолочного карниза

2

Как выбрать шторы в гостиную?

… - комбинирование штор разного цвета. Например, одну штору можно…коврики таких…

1

КАК ПОВЕСИТЬ ШТОРЫ? НА НИХ НЕТ КРЮЧКОВ А ПРОСТО МАЛЕНЬКИЕ ДЫРОЧКИ.

… ПОЖАЛУЙСТА. НЕ ЗНАЮ КАК ОДЕТЬ ШТОРЫ НА КАРНИЗ БЕЗ КРЮЧКОВ И КОЛЕЦ. ТАМ ВНУТРИ…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.