Nopeka nopeka

06/06/2016

Подшить самому шторы.

Приветствуем вас, и опять есть небольшой вопрос, только не ругайтесь. Сама хочу подшить шторы, которые купила недавно, вот только не пойму как это делается. Расскажите, у меня есть машинка, только руки кривые.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подшить самому шторы.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы и портьеры производители из России

joboda

06/06/2016

плюс 0

Что же вы так себя оскорбляете, конечно помогу вам. Если шторы были куплены, и они большие немного, значит расшить нужно и потом только подшивать. Зарядить швейную машинку подходящей нитью и аккуратно по намеченному месту пройтись иголкой. Намечаете линейкой и карандашом или же мелом, если темная ткань.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить японские шторы?

…самих штор). Ведь классические напоминают "рольставни" нежели сами шторы…

1

Как разгладить шторы?

… нужно разгладить шторы и вы не знаете как, то я вам подскажу. Вам… любую и накрыть…

1

Как пошить японские шторы?

…. Купите ткань,раскроите штору,сметайте все детали и приступайте…

1

Как подшить низ штор?

Здравствуйте. Купила в магазине готовые шторы. Они оказались немного длиннее необходимого…

1

Как заложить складки на шторах?

…прибавьте требуемую ширину самой шторы и получите конечный …шторы. После этой…

2

Как сделать петельки на шторы?

…подобрать их нужно в тон с цветом самих штор. Сначала нам нужно отметить…нить,…

3

Где подшить шторы?

…, самое главное то, что Вы вовремя обратились. Для того, чтобы подшить шторы, нужно…

2

Как сшить шторы с ламбрикеном?

…самих штор. Далее вам следует узнать точные размеры необходимых штор… со специалистом.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.