Retufo retufo

24/04/2016

Подбор штор к интерьеру.

В доме сделали ремонт, интерьер в принципе неплохой, теперь самой необходимо выбрать штор к данному интерьеру, но я не знаю как это сделать правильно. Дорогие эксперты, помогите одинокой девушке определится.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подбор штор к интерьеру.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать труба х к на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

roraye

24/04/2016

плюс 0

Добрый день! А что же вы сразу не попросили дизайнеров, которые делали вам этот интерьер?! Теперь уже самой придется подобрать, штор к интерьеру могут подойти практически любые, что бы только расцветка совпадала, вот и все. Не переживайте, у вас должно все получится, если нет, давайте фото, и я посоветую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать шторы в спальню?

Шторы сильно меняют комнату в лучшую сторону. Подойдите к их подбору…уснуть днем.…

1

Скажите пожалуйста какие шторы подойдут в зал, если пол темный, а обои белые с серябрянным рисунком, потолок белый низкий. Заранее спасибо за ответ

… любые шторы подойдут к вашим полам и стенам, но, при подборе …мебели и других…

4

Как сделать 3d шторы?

…шторы.Перейдите в третий слайн и оформите подбор шторы. Если вам необходимо сформировать…

1

Можно ли зеленые шторы в гостиную?

…гармонии. Я думаю, зеленые шторы в интерьере вашей гостиной будут…оттенков…

1

Как подобрать шторы к интерьеру?

Здравствуйте, подобрать обои. Их оттенок в любом случае должен отличаться!

1

Как подобрать шторы фото?

…-dlya-malenkoi-gostinoi. Подбор штор начните с того,что внимательно… решением будет подобрать…

1

Как выбрать шторы в гостиную?

… интерьера - комбинирование штор разного цвета. Например, одну штору… таких…

1

Как повесить японские шторы?

…интерьер под шторы-труднее (шутка). Если взять классические японские шторы и интерьер…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.