Bajoxu bajoxu

31/03/2016

Сколько стоят шторы для дачи?

Добрый день. Я недавно со своей женой закончил постройку дачи и теперь мы хотим там начать что-то делать внутри и в первую очередь купить шторы, но не знаю их цены. У меня вопрос, сколько стоят шторы для дачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят шторы для дачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полы для дачи производители из России

wukige

31/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я очень много раз занималась этим вопросом и могу вам с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что на сегодняшней день есть очень большое количество разных типов штор и их стоимость зависит от материала, сложности пошива. Примерно это стоит от 100 гривен за 1 метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят дома для дачи щитовые?

… домов для дачи щитовых зависит от размеров… Так к примеру при возведении дома…

2

Сколько стоит обогреватель для дачи?

… для даче очень важно особенно весной . обогреватель для дачи стоит 14 тысяч…

1

Сколько стоят шторы для зала в частном доме?

Шторы для зала в частном доме будут стоять по разному в… рублей а то и выше. Но есть…

2

Сколько стоит биотуалет для дачи ?

… биотуалет для дачи изготовлен в Китае то будет стоить около 25 тысяч…

1

Сколько стоит молниезащита для дачи?

… только что молниезащита для дачи будет стоить около 8 тысяч рублей…

1

Сколько стоит трактор для дачи?

… на трактор для дачи будет зависеть от нескольких … получить от такого трактора…

1

Сколько стоит дом для дачи из бруса?

Мне очень нравятся дачные деревянные дома, выстроенные из бруса. Очень красиво смотрятся…

1

Сколько стоят двери для дачи деревянные?

…. Для дачи отлично подходят деревянные двери, и так двери для дачи деревянные стоят…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.