Xobuge xobuge

15/03/2016

Где купить бирюзовые шторы?

Здравствуйте. Мне сровно необходим приобрести для дома бирюзовые шторы. Но я совершенно не знаю, где их можно купить. Мне именно они нужны, так как мебель в бирюзовом оттенке, другие не пойдут под дизайн.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить бирюзовые шторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шторы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qosuke

15/03/2016

плюс 0

Такие шторы смотрятся очень гармонично при светлом дизайне. Бирюзовые шторы можете поискать в магазине "Все для шитья". А также вы можете пошить из бирюзовой ткани такие шторы самостоятельно. Вам только лишь нужно сделать необходимые выкройки. На сайте О-шторы. ру есть такие шторы в разных вариациях. В том числе и на люверсах также такие имеются.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить недорогие шторы?

… где можно приобрести любые шторы, по любой цене. …пошить шторы на ваше усмотрение.…

1

Где купить японские шторы?

…купить японские шторы в магазине тканевых …ты нечего нормального не купишь,…

1

Где купить нитевые шторы?

…шторы или же в другом случае, можно пошить из на заказ. Нитевые шторы…Стандарт…

1

Где купить римские шторы?

…шторы вы можете купить или заказать в интернет-магазине, в дизайнерских магазинах…

1

Где купить зеленые шторы в Киеве?

…. Сама неоднократно покупала шторы на рынке Киевское. Дело… приобрести отличные…

1

Где купить веревочные шторы?

… нужно купить веревочные шторы и вы не знаете где, то я смогу … 8, офис 333, где…

1

Где купить красивые шторы?

Если вы заинтересовались шторами и вам нужно их купить то могу посоветовать посетить…

1

Купили в гостинную синий диван, но ни мебель, ни шторы, ни…?

…, для чего же вы купали диван, который не вписался в ваш…"миром"- это текстиль.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.