Rimiwu rimiwu

22/02/2016

Как подобрать шторы в спальню?

Приветствую вас. Хочу купить новые шторы в свою спальню. Но для начала мне нужно выяснить, каким образом можно мне подобрать правильно шторы в данную комнату? Чтобы не выглядело дико, а, наоборот, гармонично.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подобрать шторы в спальню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы и портьеры производители из России

reruke

22/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы правильно подобрать шторы в спальне, вам нужно отталкиваться от общего тона и дизайна в данной комнате. Шторы должны быть, в первую очередь, подобраны правильно по цвету. Они могут быть тон-в-тон со стенами, ковром, а могут быть немного оттенены, совсем чуточку. Фактура должна быть спокойная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать шторы в комнату?

… наше время, красивые шторы являются признаком… хотите подобрать что-то гармонирующее,…

1

Как под обои подобрать шторы?

…того чтобы правильно подобрать шторы под обои, нужно знать… обои с ярким рисунком,…

1

Как подобрать шторы в спальню?

… уснуть днем. Значит, шторы должны вам помочь приглушить… свет. И самое главное,…

1

Как подобрать шторы для зала с двумя окнами?

… магазин и подобрать там шторы по вкусу, так же нужно следить за тем, что бы шторы…

3

Как подобрать шторы в зал?

…. К сожалению, подборка штор - чисто индивидуальное… стоит подобрать шторы…

2

Как подобрать шторы к интерьеру?

Здравствуйте, подобрать обои. Их оттенок в любом случае должен отличаться!

1

Как пошить шторы для спальни?

Пошить шторы для спальни возможно двумя способами: … точно рассчитать размеры…

2

Как подобрать шторы фото?

…malenkoi-gostinoi. Подбор штор начните с того,что внимательно…. Оригинальным решением…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.