Pemura pemura

12/02/2016

Где купить петли на шторы в Киеве?

Добрый день. Очень интересует вопрос. Скажите мне пожалуйста. Где купить петли на шторы в Киеве? Хочу приобрести себе такие петли. Жена очень просит. Надеюсь, вы мне поможете справиться с этим вопросом. Надеюсь на информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить петли на шторы в Киеве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы в беседку производители из России

samuha

12/02/2016

плюс 0

Приветствую. Все очень легко. Для того, что бы купить петли на шторы в Киеве, вам нужно посетить интернет магазин. Можете пойти пешком на улице Ленина 15. Магазин называется шторы ком. Это просто классный магазин. Я уверен, что вы справитесь и найдете там нужный вам продукт. До скорой встречи. Пака вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить крючки для штор?

… шить сама,а еще такое-шторы,я вам откровенно завидую и помочь…

1

Где купить шторы в белгороде?

…купить вашей маме шторы потому, что я живу в Белгороде. Тут их можно купить……

1

Как вешать шторы?

…шторы, нужно: 1) купить карниз (они бывают разные) 2) купишь шторы…, тканевыми…

1

Как делать петли на шторы?

…всего купить специальную ленту на которой уже есть готовые петли…ленту такой…

2

Где купить петли для люка в подвал?

…. Петли для люка в подвал у нас вы можете купить … посетите наш магазин и купите…

1

Где купить тюль и шторы?

Тюль и шторы можно купить в разных местах, например, в … приобрести хорошие и качественные…

1

Где купить бахрому для штор?

… способом приобрести бахрому для штор. Необходимо учесть только…

1

Как пришить петли на шторы?

… того чтобы пришить петли на шторы нужно иголка и …средств вы сможете пришить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.