Mabuku mabuku

12/02/2016

Где можно найти фото эскизов штор ? Нужно в зал еще и на два окна !

Здравствуйте. У меня к Вам очень необычный вопрос : где возможно получить фото эскизов штор? Мы семьей выбираем в зал и на два окна. Но пересмотрев множество каталогов магазинных со шторами , смотрели и в интернет - магазинах, при отличном качеств не можем найти нужные цвета. Будьте добры , подскажите пожалуйста ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно найти фото эскизов штор ? Нужно в зал еще и на два окна !

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

qanuku

12/02/2016

плюс 0

Доброго время суток Вам. С радостью отвечу на Ваши вопросы. Я так понимаю , что при выборе штор в дом , еще как Вы говорите , на два окна в зал , Вам важны не только их цвета , но и качество имеет приоритеты также. Зал - это одна из самых показательных комнат любого дома, потому важно все детали трепетно и со вкусном подобрать. Так вот фото эскизов штор есть практически в каждом интернет - магазине. Но я советую при покупке осматривать ручные реальные эскизы с образцамы ткани , чтоб осмотреть не только цвет , а и качество продукции. И другим выходом из этой ситуации вижу собственный выбор фото эскиза штор и покупка соответственной ткани для индивидуальной работы на заказ в ателье. Надеюсь , что информация будет полезна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно найти фото красивых штор?

… стиль. Что же касается фото красивых штор, то я бы все-… наверняка Вы сможете…

1

Где можно найти фото кухонь без навесных шкафов?

…нужно сделать кухню без навесных шкафов, но для начала посмотреть фото… также…

2

Где можно найти фото строительство бани?

… фото строительства бани можно найти очень быстро. Для этого нужно в глобальной…

1

Где можно посмотреть фото недорогих дачных домиков?

Фото недорогих дачных домиков можно посмотреть…6х8, 6x6, 5х5 и 6х4.5. На страницах каталога…

1

Где можно найти качественные фото бокалов?

… посетители нашего сайта. фото бокалов можно найти в магазинах хрусталя…. Среди…

1

Где можно взять фото дачного домика?

…фото дачного домика можно найти очень быстро. Для этого нужно…

3

Где можно найти рябовский кирпичный завод?

…удовольствием могу вам подсказать где его найти и как бистрее доехать. Сам …города…

1

Где можно посмотреть фото красивых клумб, сделанных своими руками?

…помещений. Посмотрите фото красивых клумб…- нибудь вам и приглянётся. Ещё можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.