Lakobo lakobo

08/02/2016

Возможно ли сделать карниз для штор своими руками?

Моя мама проживает в глухой деревне сегодня приехала ее навестить и увидела что у нее сломанный карниз, пошла в магазин но там в продаже такого товара нет, подскажите мне возможно ли сделать карниз для штор своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли сделать карниз для штор своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать потолочный карниз для штор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tukono

09/02/2016

плюс 0

Добрый день, а вы молодец, не растерялись, и правильно все что нельзя купить можно сделать своими руками. Смотрите карниз можно сделать из обычной палки самое главное это найти ее нужных размеров и прибить к потолку, ну я думаю прибить ее вам уж кто то да и поможет. Так что отправляйтесь на поиски палки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего можно сделать абажур для торшера своими руками?

Абажур для торшера своими руками изготовить совсем не сложно, …

1

Возможно ли сделать ремонт газовой колонки своими руками?

… день, своими руками вообще возможен, самое главное что бы руки понимали…

1

Из чего сделать каркас для теплицы своими руками?

Если в качестве покрытия для трубы вполне достаточно 3 на 4 см. Для поперечных перемычек…

1

С чего сделать мебель для дачи своими руками?

… заготовленному эскизу.Так же что бы сделать мебель своими руками, вы можете воспользоваться…

1

Возможно ли сделать форму для плитки своими руками?

…сейчас в наше время возможно все. Самое главное иметь…оборудовал под себя…

1

Как сделать подхваты для штор своими руками?

Подхваты для штор делаются очень просто. … ткань сочеталась с цветом штор). Затем…

1

Украшение для дачи своими руками?

… чтоб сделать украшение для дачи своими руками вам…позволяет вам ваша фантазия.…

1

Как сделать полукруглый карниз для штор?

…чтобы сделать полукруглый сделать самому. Сначала нужно … установить деревянные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.