Lelela lelela

06/02/2016

Украсить красивые шторы в зал?

Всем привет! народ вот хочу научиться правильно подбирать дизайн и интерьер, а также быть грамотным в проектировке, и не помешало бы знать основные азы по ремонту и недвижимости. к примеру, сделать красивые шторы в зал?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Украсить красивые шторы в зал?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы в беседку производители из России

cemate

06/02/2016

плюс 0

Всем привет! Я сам занимался на определенных курсах по дизайну и интерьеру где меня научили хорошо владеть некоторыми программами по проектированию. Но мне было этого мало и я захотел еще чему то себя научить, но что бы была совместимость с строительством, и нашел одну хорошую школу EDS, там обучают как дизайн, проектирование, основы строительства, и даже с арендой по недвижимости, и также помогут сделать красивые шторы в зал..

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем особенность штор для зала на люверсах?

…шторы, их особенность состоит в том, что они крепятся не так, как остальные. Люверс…

1

Как подобрать шторы для зала с двумя окнами?

…. Что бы подобрать шторы для зала с …подобрать там шторы по вкусу, так же нужно…

3

Как выбрать шторы в зал?

Здравствуйте. Чтобы выбрать интерьер более свободен и легок, то из тканей можно посоветовать…

1

Как пошить красивые шторы?

красивые шить по ее контурам. После отрезать все лишнее.

1

Где можно найти фото красивых штор?

…. Действительно, красивые шторы могут сделать…. Что же касается фото красивых…

1

Как выбрать красивые шторы на кухню?

Для того,чтобы выбрать красивые сшить шторы сами.

1

Как сделать красивые шторы для дома?

красивые шторы для дома можно сделать, и … нашивается на боковые стороны штор, можно…

1

Где в Москве купить самые красивые шторы?

… купить себе красивые шторы. Ну могу вам сказать, что в… не только красивых…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.