Xowica xowica

29/01/2016

Какая интересная драпировка штор?

Приветствую вас. Мой вопрос меня давно уже волнует, но я никак не могу найти решение его. Может быть с вашей помощью у меня получится разобраться. Помогите, какая интересная бывает драпировка штор в зал?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая интересная драпировка штор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аксессуары для штор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wenoyo

29/01/2016

плюс 0

Драпировка штор - это особенность штор, отвечающая за ее индивидуальность. Выбор драпировки изысканным образом подчеркнет стиль и дизайн вышей комнаты. Советую посмотреть на дизайнерских сайтах, там присутствует большой выбор моделей драпировок штор, из числа которых вы можете выбрать то, что придется по душе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как задрапировать шторы?

… огромное разнообразие штор из различных материалов, как и способов их драпировки.…

1

Как закрепить рулонные шторы?

… вариантов монтажа рулонных штор, поэтому Вам нужно определится…

2

Как сшить французские шторы?

…должны определить какой длинны, ширины и высоты … фалд. Перед тем как повесить…

2

Как переделать старые шторы?

Здравствуйте! В этой статье, я хочу рассказать как аределать старые наволочки на подушки.…

3

Как шить красивые шторы?

…высоту будущей шторы и ровно отрежьте. Определитесь каким способом вы будете…

1

Какие интересные фасоны занавесок есть?

…, уважаемый пользователь. Интересный дизайн штор вы сможете … вы сможете найти…

1

Что такое драпировка штор?

…вам времени суток. Выражение драпировка штор пошло от выражение … И сейчас…

1

Как подобрать размер штор?

очень интересный и полезный вопрос, ведь от …. После этого выбираем шторы так чтоб…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.