Bexabu bexabu

08/01/2016

Какие бывают карнизы потолочные профильные для штор?

Доброго времени дня вам. Хочу сделать свой дом красивее и ухоженнее. Для этого думаю приобрести себе карнизы потолочные профильные для штор. Только какие выбрать, просто ума не могу приложить. Ваши идеи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают карнизы потолочные профильные для штор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на карнизы для штор производители из России

baxeqa

08/01/2016

плюс 0

Самые востребованные карнизы потолочные профильные для штор - это карнизы, сделанные из пластиковых панелей. Нельзя сказать, что они суперпрочные, но по способу крепления они очень простые, по стоимости - доступные. Смотрятся хорошо. Еще популярные деревянные потолочные карнизы для штор профильного типа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что входит в комплектацию карнизов для штор икеа?

… то, что он видит на картинке. карнизы для штор Икеа оснащены … в набор, кроме…

1

Какие бывают насадки на дрель для шлифовки дерева?

Подскажите, какие бывают насадки на дрель для шлифовки дерева. У меня дома старые деревянные…

2

Какой выбрать потолочный плинтус для пластиковых панелей?

Потолочный из дерева, из гипсокартона плинтуса.

1

Какие отзывы о потолочных карнизах для штор?

… недавно менял карнизы, а именно выбрал потолочные карнизы. Мне они очень понравились…

2

Как вешать карниз для штор?

… повесить карниз для штор, то я могу вам подсказать, для начала вам нужно замерять…

1

Как правильно повесить потолочный карниз?

…повесить потолочный повесить карниз. Также вы можете повесить карниз на …в…

1

Какие бывают размеры бетонных колец для колодцев?

… бетонных колец раные бывают. Для сооружения колодцев подойдут…

1

Какие бывают карнизы для шторок в ванную комнату?

Посмотрите на хозяйственном рынке свои комнаты Spirella - ROLO MECHANO хром. Производитель -…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.