Sebefu sebefu

29/11/2016

Как выбрать карнизы на окна?

Всех приветствую! Люди вот у меня в доме идет ремонт. поэтому много чего меняю, а некоторые вещи просто напросто выбрасываю и покупаю, но тут проблема у меня возникла, где купить баню стерлитамак?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать карнизы на окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на москитная сетка на окна производители из России

rahepe

29/11/2016

плюс 0

Есть традиционные круглые карнизы, багетные, струнные и "шина". Первый вариант служат ещё и как украшение. Карниз может быть изготовлен из дерева, металла или пластика. Он должен надежно выдерживать вес ткани. Для тяжёлых штор лучше использовать металлический или деревянный карниз. Если окно узкое, нужно выбрать карниз длиннее, чтобы визуально увеличить пространство окна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить шторы на окна?

… на окна. Но потом понял, что это можно сделать с помощью карниза , который…

1

Как выбрать карнизы для штор?

…! Вы не зря задались вопросом о выборе карниза для штор, он должен абсолютно…

1

Как выбрать карниз?

…карниза, они естественно зависят от самого окна, потом нужно выбрать тип крепления…

1

Как выбрать хорошие пластиковые окна?

… там консультантам вам расскажет структуру окна, потому-то разновидность большая…

1

Как выбрать окна для мансарды на даче?

… объяснить, как выбрать окно для мансарды на даче. В каждом …быть окно. Окно…

2

Как выбрать качественные пластиковые окна?

Добрый вечер. Вы выбрали правильное решение. Действительно …, которые делают качественные…

1

Как рассчитать квадратный метр окна?

…Вас обрадовать - я знаю, как рассчитать окна. Это совсем не затруднит Вас. ……

6

Как выбрать светильники для ванной?

Перед тем, как выбрать светильник для ванной комнаты, для … точечные фонарики. Предлагаю…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.