Qaviwe qaviwe

28/11/2016

Где можно купить карниз оконный?

Добрый вечер дорогие эксперты я купил себе квартиру, и очень красивые шторы, мне нужен карниз. Меня интересует вопрос, где можно купить карниз оконный? И сколько он будет стоит? Заранее всем спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить карниз оконный?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

norawa

28/11/2016

плюс 0

Доброе время суток дорогие мои писатели, я прочитал ваш вопрос, и с охотой решил вам помочь его решить. Оконный карниз можно купить в любом строительном магазине, но есть еще очень хороший и очень удобный способ это заказать с помощью интернета. Оконный карниз будет стоит в пределах от сорока до ста долларов, зависимо от дизайна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить газаселикат?

…живу в Львове и знаю где можно купить газаселикат. Он… улице космонавтики 47.…

1

Где можно купить льноволокно?

… в рулонах, а не в тюках. Где можно купить льноволокно? Купить его можно в агропромышленных…

1

Где можно купить устройство термостатического смесителя?

…можно купить устройство термостатического смесителя. Его можно купить…

1

Где можно купить двери в симферополе

…можно купить двери в симферополе и я вам скажу. Их можно купить…

2

Где можно купить мастику?

… отделочный материал, можно купить во многих …проблем с поиском мест, где можно…

1

Где можно купить декорирование подушки

…можно купить декорирование подушки. К оказалось, что их можно купить… вы сможете…

1

Где можно купить красивые дачные дома?

Здравствуйте, я подскажу вам где можно купить красивые дачные дома, для …

1

Где можно купить баню?

…блок-баню. Также, можно заказать баню определенного… помощь. Вот несколько…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.