Rihase rihase

30/08/2016

Какая цена может быть на пеноблоки в Воронеже?

Привет! Моя жена очень любит что бы все было по ее и решила купить в спальню и зал полукруглые карнизы для штор, но мне кажется что они будут не очень красиво смотреться, как вы думаете по этому поводу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена может быть на пеноблоки в Воронеже?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать перегородки межкомнатные из пеноблоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jimodo

30/08/2016

плюс 0

Добрый день. Я бы на вашем месте не спешил и не заказывал данные пеноблоки в Воронеже, потому что цены то падают, то растут. Просто через пол года может быть все что угодно, а вот по качеству они практически все одинаковый и в одну цену. Пеноблок может строит от 12 рублей за штуку и выше, смотрите сами.

Из чего состоит пеноблок?

…обороты! Пеноблок ценят за его недорогую цену (по сравнению…состава,…

Какие размеры пеноблоков и цена в розницу.

… а потому и цена в рознице на них может отличаться. Для плотности…

_Vasiliy_

21/11/2016

плюс 0

Брал такой блок за 10,50 два дня назад. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли построить каменный дом недорого?

… всякие композитные материалы. Это и пеноблоки, цена на которые намного меньше…

1

Что такое пеноблок?

Пеноблок один из "новых", …набирает стремительные обороты! Пеноблок ценят за его…

1

Что лучше брус или пеноблок?

Пеноблок один из "новых", …набирает стремительные обороты! Пеноблок ценят за его…

2

Что лучше пеноблок или кирпич?

Пеноблок ценят за его недорогую цену (по сравнению с другими подобными …

1

Сколько пеноблока в кубе штук?

Чтобы рассчитать количество в одном кубе будет тридцать три пеноблока. Аналогично…

3

Какая цена пеноблоков 200х300х600?

…пеноблока цена может незначительно меняться. В среднем цена…

1

Какая цена на дома из пеноблока?

… из пеноблоков и цена на него. Или пойти в строительную фирму и спросить цены на…

1

Какие цены на проекты коттеджей из пеноблоков?

… проекты коттеджей из пеноблоков. Цена на проекты коттеджей из пеноблоков будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.