Xugapa xugapa

15/08/2015

Где купить карнизы для оконных штор по низкой цене?

После ремонта квартиры занимаемся с женой её интерьером. Поменяли кое - какую мебель. Люстры новые в комнатах повесили. Дело дошло до штор и занавесок. Деньги летят на всё это удовольствие немерено, а конца и края нет. Где купить карнизы для оконных штор по низкой цене?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить карнизы для оконных штор по низкой цене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на карнизы для штор производители из России

xudaqa

15/08/2015

плюс 0

Кроме карнизов вам потом ещё понадобится ванную комнату одеть, как говорится. Там тоже нужны всякие полочки и прибамбасы. Про кухню я вообще молчу. Там бесконечно что - то надо. Самый большой выбор карнизов для оконных штор есть на сайте компании "БУДСЕКТОР". Это сайт декоративно - отделочных материалов. Можно купить карниз даже за 50 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить карниз для бандо?

…цене! Такой карниз как карниз для бандо можно купить…

1

Где в Иваново можно купить одежду для окон?

…и помочь вам буду только рад. Купить одежду для окон вы сможете в магазине…себе…

1

Где купить фурнитуру для окон?

… марок выпускающих фурнитуру для окон. В частности можно заказать…

1

Где купить пленку для окон?

… вам необходимо купить пленку для окон, то я смогу вам подсказать где это ……

1

Где купить профиль для окон?

Купить профиль для окон можно во многих местах, это …немаловажный момент. Купить…

1

Где возможно купить пленку для окон?

… обращаться к профессионалам. Где же купить пленку для окон? Я советую Армор Маркет…

1

Где в Донецке купить комплектующие для окон пвх?

… купить комплектующие для окон пвх. Мой брат просто в восторге. Отменные цены,…

1

Где купить вагонку для бани?

Если стоит вопрос где купить вагонку для бани то тут возможны… варианты. Можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.