Гость Гость

18/05/2016

Подобрать цвет штор на кузню

Скажите пожалуйста, как мне узаконить канализацию, если я врезаюсь в колодец в общем дворе (8 домов) все жильци дали добро кроме двоих? В водоканале мне сказали, что необходимо согласие всех жильцов. Как законно поступить в этой ситуации? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подобрать цвет штор на кузню

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать искусственные цветы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

19/05/2016

плюс 0

Здравствуйте, это уже по желанию, можно конечно и без штор, просто тюль повесить но будет солнце постоянно мешать. Советую купить тюль белого цвета, а вот шторы светло - серые или же темно бежевые, будет очень красиво. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подобрать цвет дверей?

…чтобы правильно подобрать цвет дверей нужно посмотреть на цвет … на цвет шкафа…

2

Как подобрать цвет краски?

Подобрать цвет краски очень легко и … или же другими предметами в доме. Еще цвет…

1

Какого цвета шторы и мебель подойдут под серые с золотыми…?

… деревянный пол. Что касается цвета штор и мебели, то здесь уже…, либо классического…

2

Цвет штор к чему нужно подбирать? обои, мебель, ковёр на…?

… подбирать цвет штор под мебель, ковер на полу, под …принцип - подбирать шторы…

5

Какой подобрать цвет штор и дивана к сиреневым обоям?

Молочный или светло-бежевый цвет штор и дивана отлично подойдёт

11

Как подобрать цвет штор.

Шторы могут быть нежно фиолетового оттенка.

1

Как правильно подобрать цвет интерьера?

…, что большинство людей подбирают шторы и тогда тоже интерьер…

1

Какие цветом шторы и тюль если обои светло-голубые с серым…?

…Шторы можно попробовать цвета топленого молока, но толькочтобы их цвет контрастировал…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.