Lutuke lutuke

14/03/2016

Как сшить романские шторы?

Кухня излюбленное место каждой хозяйки, где она проводит большую часть времени. Всегда хочется уюта на кухне, а этому как нельзя лучше способствую шторы на окнах. Вот я и решила сменить старые шторы на новые. Меня привлекли романские, и сразу возник вопрос как их пошить, с чего начать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сшить романские шторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шторы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hojivo

14/03/2016

плюс 0

Романские шторы это всегда изысканность и уют. Сначала вы должны определиться с тканью для их пошива т.к. шторы состоят из цельного куска ткани. Двигаться они будут только от низа до верха, а для образования пышных складочек используйте в верхнем крае шторную ленту, которая будет продета через легкие планки. Как вы понимаете, для пошива романских штор необходимы профессиональные умения швеи, если их у вас нет, я вам самостоятельно не рекомендую их шить. Жаль будет испорченной ткани.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сшить австрийские шторы?

… и сшейте нижний край шторы. Потом выверните и проутюжьте… крючки вставив в…

1

Как сшить подхваты для штор?

… ткань, такую же, из которой сшиты шторы, но если такой не найдете… подобранные…

1

Как сшить ночные шторы?

…дома швейная машинка, то сшить ночные шторы будет не сложно… Например, даже…

1

Как сшить рискую штору?

Добрый день. Сшить рискую штору, довольно не просто. Если… места остальную часть…

1

Как сшить лондонские шторы?

…очень классные шторы, то и придется поработать над ними … быть очень мягкая.…

1

Как сшить китайские шторы?

… штор, иногда, называют шторами на подвязках. Такие шторы не…или кистей для…

1

Как сшить арочную штору?

…чем понесете специалисту сшить арочною штору,должны снять мерки…на который…

1

Как кроить французские шторы?

Прежде, чем вы узнаете, как сшить французские шторы, нужно оговорить количество…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.