Jigasu jigasu

09/03/2016

Как шить ламбрекены?

Доброе утро. Моя ситуация такова, что мы хотим сделать ремонт в ванной комнате, а именно, заменить ванну на душевую кабинку. Но еще пока не решили, стоит ли. Подскажите, пожалуйста, какие есть отзывы о душевых кабинах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как шить ламбрекены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламбрекены производители из России

suwapa

09/03/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток. Я уже давно занимаюсь шитьем и поэтому могу Вам помочь. Для того чтобы пошить ламбрекены нужно взять ткань квадратной формы и сложить ее по диагонали. Затем сделать складки столько, сколько Вы пожелаете. Если ткань остается, то ее можно отрезать. Так же можно пришить на край ламбрекена красивую смушку. Это очень приукрасит Ваш ламбрекен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как шить красивые шторы?

Если вы решили самостоятельно шить стиль, цвет, плотность…

1

Как шить шторы скачать?

…что вам хочу сказать,это что тяжелее шить шторы чем скатерти,или одеяла…Поэтому…

1

Как шить шторы?

… за меры окна. Перед шитьем ткань замочите и отутюжьте…

1

Как шить шторы видео?

Добрый день. Я хочу подарить своей маме римские шторы на день матери. Подскажите, пожалуйста,…

1

Как шить шторы книги?

Добрый вечер. Мне не так давно понравились шторы у моей знакомой. Говорит,что шила…

1

Как шить французские шторы?

хочу сшить французские шторы, но не знаю как. Скажите, как шить французские шторы

1

Как шить шторы мастер класс?

Если вы решили шторы мастер класс тогда вам придется немного постараться, потому что…

1

Как шить чехлы на диван?

доброго вам времени дня мой хороший товарищ. Я могу оказать вам помощь потому что я…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.