Viwuxa viwuxa

08/03/2015

Где купить шторы для гостиной?

я решил обновить интерьер своей старой квартиры. первым делом хочу повесить новые шторы в гостиной. но я еще их не купил, потому что не знаю где. скажите, где можно купить шторы для гостиной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить шторы для гостиной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

fanoma

08/03/2015

плюс 0

У меня очень много знакомых продавцов разной мебели и частей для дома, тому могу дать совет Вам где можно купить шторы для гостиной. их можно купить если поехать в магазин "Эльдорадо" или "Фокстрот" и поискать в отделе мебель для дома, или можно не искать в спросить у главного менеджера и он там Вам предложит на любой вкус.

Как подобрать шторы для гостиной?

…штор для гостиной может быть очень необычным – можно выбрать…

Где купить линолеум для гостиной?

…, линолеум не весь одинаковый. Для гостиной комнаты вам нужен…

Гость

13/12/2016

плюс 0

Помогите купить шторы в гостинную там два окна по 3 метра

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить шторы для беседок?

…. Шторы на них тоже есть. Ну а вы можете купить шторы для своей беседки в интернете,…

1

Где взять выкройки штор для гостиной?

Если умеете выкройки штор для гостиной, да и вообще для чего угодно, можно посмотреть…

1

Как сшить шторы для гостиной?

… сшить шторы для гостиной, для начала нужно измерить …вы хотите шторы. После…

1

Где купить печку для бани?

Давать вот так заочно совет где купить печку для бани, достаточно…

2

Как выбрать шторы для гостиной?

…шторы для гостиной, вам необходимо сначала присмотреться на то какие есть вообще…

2

Где купить шторы в ижевске?

…купить шторы в Ижевске. Самые популярными местами для покупки штор… можно…

1

Какие выбрать шторы для гостиной в деревянном доме?

… штор для гостиной в деревянном доме зависит от … В гостиной, под дерево, очень…

1

Где купить штору для ванны?

Купить штору для ванны в принципе можно … магазине. Так же думаю что такие шторы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.