Qaquhi qaquhi

08/03/2014

Как повесить шторы на ленте?

Приобрела себе домой шторы на ленте. Теперь хочу их повесить и любоваться красотой.Никогда раньше не имела опыта подвески штор такого типа. Подскажите, как повесить шторы на ленте? буду признательна за отзывы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как повесить шторы на ленте?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламели на ленте производители из России

goluju

08/03/2014

плюс 0

Лента нашивается на штору для того,чтобы придать ей красивое свисание. Правильно нашитая лента позволяет создать красивые фалды из ткани. Плюс, лента дает возможность подвесить штору на крючки практически незаметно.Штору сначала повесьте за крайние петли ленты,которые фиксированные. Затем делите полотно пополам и вешайте петлю на крючок. Аналогично проделайте это со всем полотном.

Как шить шторы?

…На верх будущей шторы нашейте специальную ленту с петлями для…

Как чистить шторы?

…из какого материала изготовлены шторы! Есть множество …отмылись,…

Гость

25/03/2015

плюс 0

пришила шорную ленту но у меня вытягиваются очень длинные крайние петли не могу понять почему? как правильно вешать штору на ленте?

Proxor

23/01/2016

плюс 0

Ленту не обязательно пришивать к шторе, она может просто в петлях проходить и все на этом. Пробуйте обрезать их, если они вам мешают, я вам точно говорю, вон у меня весит и все отлично.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить шторы в квартире?

Для того, что бы повесить карниз. После этого ваши шторы в квартире готовы.

1

На что повесить шторы?

…повесить шторы. Они очень красиво смотрятся и подходят для тяжелых штор…

1

Как повесить шторы фото?

…виду шторы нужен отдельный подход,что бы правильно ее повесить.…чего вы сможете…

1

Как повесить шторы на кухне?

… определиться с дизайном штор, какие шторы это будут, … закрепить его на потолке,…

1

Как повесить шторы с ламбрекеном?

… на них нужно ставить шторы с ламбрекеном. Для того чтобы повесить шторы с…проста,…

2

Как повесить шторы в ванную?

… интерьер, то повесьте штору на люверсы. Также штору можно повесить на пластиковые…

2

Как повесить шторы на крючки?

…. Для начала собери все шторы вместе и положи где то …в ту комнату где ты оборвал…

1

Как повесить шторы?

…того что бы повесить шторы, нужно для начала закрепить … установлены на карнизе.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.