Rakuto rakuto

17/02/2016

Какие ткани в интерьере популярны на сегодняшний день?

После ремонта я решила не покупать новую мягкую мебель, а просто поменять обивку. Нужно будет купить и новые шторы. Я очень люблю натуральный текстиль, но не знаю в моде ли он сейчас? Какая ткань в интерьере пользуется успехом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие ткани в интерьере популярны на сегодняшний день?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мелочи на каждый день на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tukeme

17/02/2016

плюс 0

Из ткани можно стены шире, а с вертикальными полосами удлиняют помещение в высоту. На сегодняшний день в моде натуральные ткани в интерьере: шерсть, лён, хлопок, шёлк. Среди новинок следует отметить ткани из конопли, кукурузы, крапивы, бананового волокна, сои и даже из морских водорослей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие нормальные шуруповерты на сегодняшний день?

…, потому что это две марки, которые популярны на сегодняшний день. Есть конечно…

1

В какую цену дачные щитовые домики?

…, потому что это вид один из самых популярных на сегодняшний день, быстро строить…

1

Питерцы! Фамилия и имя, на сегодняшний день, гл. архитектора вашего города? Сбспки.

Если вам нужен главный архитектор Питера на сегодняшний день, то это Смольный Александр…

1

Сколько стоят мини коттеджи?

Мини котеджи продаются от 32000 евро и выше, потому что они очень популярны на сегодняшний…

2

Какой по качеству ламинат maestro?

Ламинат maestro - это довольно популярный на сегодняшний день выбор тех, кто любит идеальный…

1

Как приклеить фотографии на стену?

… комнат стало очень популярным на сегодняшний день. Для того чтобы приклеить…

2

Как отделать стены на кухне?

…, то можно сделать столь популярную на сегодняшний день кафельную плитку. Она…

1

Какие хорошие коттеджи в Чебоксарах?

… образом по технологии. Самыми популярными на сегодняшний день являются дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.