Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Supore supore

16/02/2013

Где купить шторы в красноярске?

Хочу сделать в кирпичном доме скрытую проводку . Сколько сейчас стоит точка? Хоть примерные цены на что ориентироваться.. Цены везде слишком разные. Какая реальная цена?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить шторы в красноярске?

dayexu

17/02/2013

плюс 0

Если вам нужно шторы которые продаются в Красноярске, то я могу вам подсказать адресок? улица Краснодарская, дом 37, где вы сможете как на заказ по каталогу выбрать себе шторы любых размеров,, так и в наличии есть огромный выбор расцветок и видов различных штор. Материал как простой так и шелковый.

Где купить шторы в самаре?

… штор "Жасмин". Здесь вам помогут с выбором ткани и типом шторы…

Где купить кафель в красноярске?

…Красноярск - это очень большой город с кучей различных магазинов.…

Гость

25/08/2014

плюс 0

Где купить шторы ПВХ для беседок и веранд а Красноярске

Гость

05/05/2016

плюс 0

А для меня проще всего заказывать шторы через интернет! Вот недавно приобрела шторы на сайте http://www.thebestbuy.ru/show_cat2.php?grid=400000, просто чудо! И качество отличное, и цены не кусаются! И ездить никуда не нужно, все приходит на почту! Очень рекомендую!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить шторы в барнауле?

…. Так же вам предложат изготовить шторы на заказ. Помимо … штора красиво висела…

2

Где купить шторы венге?

…просто изумительный. Такие шторы венге подходят не… так как вы считаете что…

1

Где купить шторы в омске?

Обратитесь в ателье штор "Магда". Профессиональные швеи … и фурнитуры. Ателье шьет…

3

Где купить диван в красноярске?

… вам нужно купить диван в Красноярске, то могу вам подсказать … интернет магазинов…

3

Где купить шторы декоративные?

…действительно декоративные шторы имеют хороший вид,который …

1

Где купить шторы в перми?

…купить шторы, то их можно приобрести в специализированных магазинах, где продают…

1

Где купить шторы в кирове?

… я могу вам подсказать где можно купить шторы. Проехать вам нужно по… Большой…

1

Где купить шторы в москве?

Добрый день! Купить шторы можно в любом магазине …, как готовые шторы так есть и…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.