Geraya geraya

13/02/2016

Как разгладить шторы?

я недавно купил дачу недалеко от города, но оказалось так, что на ней нет электричества и чтобы его провести к дому, нужно купить электрический столб. я хотел бы узнать его цену и надеюсь Вы мне подскажите ее. спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разгладить шторы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

takowu

13/02/2016

плюс 0

Если вам нужно разгладить шторы и вы не знаете как, то я вам подскажу. Вам нужно для начала их повесить что бы они подсохли, и если обои в виде шелка то они со временем сами станут гладкие и ровные. Если же нет, значит вам нужно взять ткань любую и накрыть на сами шторы и уже сверху начинать гладить пока не разровняете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

КАК ПОВЕСИТЬ ШТОРЫ? НА НИХ НЕТ КРЮЧКОВ А ПРОСТО МАЛЕНЬКИЕ ДЫРОЧКИ.

… ПОЖАЛУЙСТА. НЕ ЗНАЮ КАК ОДЕТЬ ШТОРЫ НА КАРНИЗ БЕЗ КРЮЧКОВ И КОЛЕЦ…

1

Как должны висеть шторы?

…количество разных видов штор. Различных вариаций как они …и специальных петель.…

2

Как сшить шторы с ламбрекеном?

… суток. Сшить шторы с ламбрекеном самому -…стороне (не забудьте разгладить…

1

Как пошить шторы дома?

…времени. В принципе, в пошивке штор нет ничего сложного, …части шторы кольца…

1

Как кроить французские шторы?

… чем вы узнаете, как сшить французские шторы, нужно оговорить …полотна = 13*ширину…

1

Как подобрать шторы в зал?

…день. К сожалению, подборка штор - чисто индивидуальное занятие…немного просвечивалась…

2

Как рассчитать пошив штор?

… вы знаете, как рассчитать пошив штор. Удачи вам в деле.

1

Как выбрать штору для ванной?

…штора вам нужна. Из пластика или пленочная,смотрите какие крепления на шторе и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.