Гость Гость

10/02/2013

Какие подобрать шторы если обои светло-голубые и тёмно-голубые с серым, а мебель цвета венге(тёмно-коричневый)

Здравствуйте. Купила дачу и хочу не много её за меблировать,начала с кухни, она не большая и чтоб не загромождать мебелью пространство, решила поставить угловой кухонный диван, но покупать не хочу, это же дача, подскажите пожалуйста как сделать кухонный угловой диван?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие подобрать шторы если обои светло-голубые и тёмно-голубые с серым, а мебель цвета венге(тёмно-коричневый)

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

10/02/2013

плюс 0

Шторы лучше всего подойдут сиреневого цвета, можно темно - сиреневые, не плохо бы смотрелись на фоне обоев светло - голубых темно - синие шторы.   

Как подобрать шторы в зал?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в какой гамме выбрать мебель…

Как подобрать шторы фото?

…Если она не достаточно светлая, не стоит брать полотно темных…

Гость

06/10/2014

плюс 0

Здравствуйте! Мебель на кухне жемчужный ясень, фартук венге. Обои с легким жемчужным налетом и крупными серо-голубыми цветками. Какие теперь шторы подобрать теряюсь в догадках. два окна.

Гость

12/06/2016

плюс 0

Здравствуйте! Я живу в Казахстане, хочу переехать в Саратов, хотелось бы жить не в городе, а в пригороде, в небольшом доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать шторы на кухню?

…, что бы вам подобрать белый цвет не подойдет, ибо вам надоест их стирать, старайтесь…

1

Как под обои подобрать шторы?

…Если обои темные, то шторы лучше выбрать светлые из легких тканей. И наоборот –…

1

Как подобрать шторы к интерьеру?

Здравствуйте, подобрать обои. Их оттенок в любом случае должен отличаться!

1

Как подобрать шторы для зала с двумя окнами?

…. Что бы подобрать шторы для зала с двумя окнами … там шторы по вкусу, так же…

3

Как подобрать шторы к обоям?

Если вы хотите купить обои должны быть в одной …. Второй вариант: контраст. Светлые…

1

Как подобрать шторы к обоям?

…шторы также желательно монотонные только другого цвета…

2

Какого цвета подобрать шторы?

… все, что угодно, даже белые шторы (если про тюль речь… в белый цвет и к ним подходили…

5

Как подобрать рисунок на обоях?

…подобрать рисунок на обоях, необходимо определить … же детская. Обои должны…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.