Muleyi muleyi

07/02/2016

Как можно украсить шторы?

Добрый день. Мой тесть мне советует при строительстве использовать керамзит. Он из него себе всё время что-то строит. Недавно плиту для балкона отлил, говорит, что с керамзитовым наполнителем. Стоит ли использовать керамзитобетон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно украсить шторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шторы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

soguta

07/02/2016

плюс 0

Можно купить в швейном магазине бабочек в цвет самих штор, или подходящих по цвету, так же можно сами эти шторы перекроить с сделать собственный дизайн, например волнами, можно так же украсить шторы бахромой по краям или косой бейкой, если шторы большие, то разрезать напополам, прошить края бахромой и украсить каждую шторину кисточками, получится очень красиво. Главное это проявить фантазию, почувствовать внутри себя гармонию и начать творить на свой вкус и цвет!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно украсить стены?

…можно повесить множество интересных и необычных полочек, просто можно украсить…

1

Как украсить шторы цветами?

… шторы должны быть разноцветными, и их должно быть как можно больше…

1

Чем украсить шторы?

… хорошо. украсить шторы можно несколько способами. Сегодня я Вам …способ, подвяжите…

1

Как можно украсить спальню?

Чтобы украсить спальню красиво и чтоб все … потрудится. Спальню надо украсить цветом…

1

Как можно украсить балкон коттеджа?

Украсить большой цветы расцветут, ваш балкон преобразится.

1

Как можно украсить кухню?

… способов украсить кухню, сколько у вас есть возможностей и фантазии. Можно…

1

Как можно необычно украсить комод?

… с такими вопросами:"Как же можно украсить вещь так,чтобы она не …,либо царапины,можно…

2

Как можно украсить садовый участок своими руками?

… становятся декоративные камни, можно сказать даже, булыжники…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.