Texama texama

05/02/2015

Где купить шторы в челябинске?

Недавно сделали ремонт. Обстановку полностью поменяли. Сейчас занимаемся интерьером. С аксессуарами уже определились, осталось одно- нужно подобрать хорошие шторы в комнаты. хотелось бы узнать, где их можно купить в Челябинске. В квартире 2 комнаты, хотелось бы, чтобы выбор был получше.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить шторы в челябинске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

nigudu

05/02/2015

плюс 0

"Лила"- магазин-ателье. Здесь огромный выбор гардинного полотна, портерных тканей. Возможен заказ на пошив штор. Кстати, здесь же можно подремонтировать одежду. Ещё неплохой выбор в сети салонов штор "Каролина". Здесь представлены как ткани, так и широкий ассортимент готовых изделий. Ещё хочу обратить Ваше внимание на компанию "Формула мод". Она была организована в 2000 году. Сначала основным направлением деятельности был пошив штор и продажа тканей, сейчас там представлены коллекция постельного белья, одеял и подушек, а так же налажено производство абажуров, покрывал, штор.

Где купить шторы в самаре?

… штор "Жасмин". Здесь вам помогут с выбором ткани и типом шторы…

Где купить штору для ванны?

Купить штору для ванны в принципе можно … магазине. Так же думаю…

Гость

24/07/2015

плюс 0

Где в Челябинске можно купить нитевые шторы

_Vasiliy_

06/01/2016

плюс 0

А вы пользовались интернет магазинами или нет?  

Гость

19/09/2016

плюс 0

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить обои в челябинске?

Купить обои в Челябинске вы можете в специальных …через интернет магазины. В Челябинских…

2

Где купить шторы на окна с балконной дверью?

…. Купить шторы на окна с балконной дверью я …и какие вы хотите себе шторы, и…

1

Где купить шторы в перми?

…купить шторы, то их можно приобрести в специализированных магазинах, где продают…

1

Где купить шторы в москве?

Добрый день! Купить шторы можно в любом магазине …, как готовые шторы так есть и…

3

Где купить шторы для беседок?

…. Шторы на них тоже есть. Ну а вы можете купить шторы для своей беседки в интернете,…

1

Где купить шторы в ижевске?

…купить шторы в Ижевске. Самые популярными местами для покупки штор… можно…

1

Где купить шторы в кирове?

… я могу вам подсказать где можно купить шторы. Проехать вам нужно по… Большой…

1

Где купить шторы в спб?

… поведать всем, где можно купить шторы в Санкт-Петербурге. Я… супер шторы. Я…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.