Copabu copabu

03/02/2016

Шторы как искусство?

Хочется поменять шторы в спальне. Прошлась по магазинам, тканей огромное количество, но к своему интерьеру не могу подобрать в комплект тюль и портьеры. Глядя на куски тканей не вижу в мыслях готового изделия и как оно будет смотреться на моих окнах. Наверное выбор штор это как искусство, которым владеет не каждый, так и буду жить с надоевшим тюлем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Шторы как искусство?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы и портьеры производители из России

titena

03/02/2016

плюс 0

Почему то так не говорят, но дизайн помещений, равно как и дизайн штор - это искусство. Увидеть в деталях то, чего еще нет может не каждый. Если не получается самостоятельно придумать решение для спальни, обратитесь к дизайнерам в салоны по пошиву штор. У них есть огромное количество каталогов с фотографиями, когда-то выполненных ими работ, есть различные цветовые решения. Все люди видят мир по разному, но Вам обязательно приглянется какой-то комплект, которым захочется любоваться в своей комнате.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Рулонные шторы как установить?

… день. Рулонные шторы это шторы, которые являет …, управление рулонными шторами…

1

Как стирать шторы?

…для того чтоб стирать шторы вам понадобится большой …приятно находится возле…

1

Как сшить шторы дома?

…шторы, каким цветом. В интернете можно найти выкройки штор…так далее. Приступайте…

2

Шторы как нитки?

…таких штор являются универсальность и практичность. Нитяные шторы … подрезать…

1

Как выбрать шторы в гостиную?

… то лучше выбрать плотные шторы и гардину(для вашей …шторы (как ночные, так…

1

Шторы как жалюзи?

…но все -таки расскажу вам. Действительно шторы практически как жалюзи… Но советую…

1

Как сшить китайские шторы?

… штор, иногда, называют шторами на подвязках. Такие шторы не…или кистей для…

1

Как пришить петли на шторы?

… чтобы пришить петли на шторы нужно иголка и нить… вы сможете пришить петли…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.