Yihoru yihoru

02/02/2016

Как сделать красивые шторы для дома?

Добрый день. Ситуация такова, что мои шторы мне уже изрядно надоели, висят скучно и буднично. Хотелось бы привнести красок, оживить шторы, но как - не знаю. Подскажите, пожалуйста, как сделать красивые шторы для дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать красивые шторы для дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yawehi

02/02/2016

плюс 0

Красивые шторы для дома можно сделать, и делается это очень просто. Например, с помощью некоторых приемов можно обновить уже имеющиеся шторы, сделать их более красивыми и новыми. К примеру, это можно сделать с помощью кантов, тесьмы, которая нашивается на боковые стороны штор, можно украсить шторы бахромой - ее можно делать и по нижнему краю, и по всей длине шторы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать красивый дизайн?

… всего творческий. Чтобы сделать красивый дизайн, нужно представить…

1

Как сделать красивую люстру?

Добрый вечер! Чтобы сделать красивую люстру нужно купить…

1

Подскажите как сделать бабочку на шторы?

… как сделать бабочку на шторы не такой сложный, в принципе бабочку можно сделать…

2

Как сделать красивую беседку?

…того, что бы сделать красивую беседку, вам понадобится сруб …

1

Как сделать красивый дизайн комнаты?

Сделать красивый дизайн комнаты не составит … можно сделать интересное встроенное…

1

Как сделать красивый ламбрекен?

… времени суток, для того, что бы вам сделать красивый комната казалась светлее…

1

Как сделать красивую прихожую?

… Сделать красивую прихожую, необходимо оббить ее пластиком, на пол класть красивую…

1

Как сделать красивые шторы?

…для ваших будущих штор, чтобы он гармонировал … можете сделать красивую окантовку…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.