Tobiqe tobiqe

31/01/2013

Где купить готовые рулонные шторы?

У меня есть возможность в квартире у ребенка в детской купить и повесить рулонные шторы. Подскажите, пожалуйста, где купить готовые рулонные шторы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить готовые рулонные шторы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рулонные шторы производители из России

loyexu

31/01/2013

плюс 0

Если вам нужно купить готовые рулонные шторы и вы не знаете где, то я смогу вам подсказать. Для начала вам нужно посетить интернет магазины и приценится там. Если вы живете в городе Киев, то проехать нужно по адресу: улица Васильковская, дом 8, офис 333, где вы сможете выбрать любые рулонные шторы и не только.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить бандо для штор?

… для штор можно купить в магазине или салоне где продаются ткани, шторы или фурнитура…

1

Где купить готовые шторы?

Готовые шторы Вы можете приобрести в специализированном …

1

Где купить готовую наружную металлическую лестницу?

Здравствуйте. Я строю двухэтажный загородный дом. По проекту дома запроектировано…

1

Где купить тюль и шторы?

Тюль и шторы можно купить в разных местах, например, в … приобрести хорошие и качественные…

1

Где купить готовую деревянную лестницу?

Купить готовую деревянную лестницу - это не является в …

1

Где купить готовый фундпмент?

… корректно задали. Что значит, купить для фундамента можно на бетоном…

1

Где купить рулонные шторы?

… времени. Да, рулонные интерьер. Так вот, подобного рода шторы Вы сможете приобрести…

1

Рулонные шторы как установить?

…день. Рулонные шторы это шторы, которые являет … механизму, управление рулонными…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.