Bicoba bicoba

28/01/2015

Как правильно выбрать размер штор?

Мне нужно купить шторы для зала, а вот как выбрать правильно не знаю. Подскажите, пожалуйста, как правильно выбрать размер штор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно выбрать размер штор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на носки детские размер 6-7 производители из России

lilema

28/01/2015

плюс 0

Если вам нужно выбрать шторы и вы не знает как выбрать размер, то я смогу вам подсказать. Вам нужно замерить расстояние от пола до потолка и ширину от стены к стене, и отнять 2 см. от высоты, потому что она уйдет на карниз. Так же когда будете выбирать шторы просто укажите размеры и все, или сами по меряйте.

Как правильно подобрать цвет дверей?

…вопроса. Так вот для того чтобы правильно подобрать цвет дверей…

Как правильно выбрать ковер?

…и экологичности материала. Лучше выбрать какую-нибудь …финансы…

Гость

14/02/2016

плюс 0

размер штор 180х140 где ширина а где длина?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно выбрать цвет плинтуса?

… 5 лет. И скажу что для того чтобы правильно выбрать цвет плинтуса … цвет потолка.…

1

Как правильно выбрать светильник?

…того, что бы правильно выбрать светильник вам нужно сначала …

1

Как правильно выбрать газонокосилку?

… и друг. Для того чтобы правильно выбрать газонокосилку Вам необходимо проконсультироваться…

1

Как правильно выбрать окна?

… вечер. Для того что б правильно выбрать окно, Вам необходимо … окно вы хотите…

1

Как определить размер штор?

…!Для того, чтобы определить размер штор, вам необходимо решить на чем у вас они…

1

Как выбрать размер штор?

…и шарм. Поэтому, чтобы правильно подобрать размер штор, Вам нужно … на которой…

1

Как правильно рассчитать размер штор?

…решили купить шторы и вы не знаете как рассчитать размер, то я могу вам… и получится…

1

Как правильно подобрать размер штор?

… не все продавцы могут правильно подобрать размер штор. Если Вас …нужно брать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.