Heruhi heruhi

22/01/2016

Как делать шторы из бусин?

Здравствуйте. Хочу сделать такие шторы, которых ни у кого нет - из бусин. Посоветуйте, какие лучше использовать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать шторы из бусин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы из бусин производители из России

woyivo

22/01/2016

плюс 0

Если вы хотите сделать шторы из бусин то все зависит только от вашей фантазии. Такие шторы можно сделать из любого материала, в котором уже есть или возможно просверлить небольшую сквозную дырочку. Подойдут даже пуговицы, если они красивые, цветные и разных размеров. Бусинки(стеклярус, пуговицы, блестки) нанизываются на нить. Обычно используют тонкую леску, но годится все что угодно, любая достаточно прочная нить. Нить продевают в дырочку, потом оборачивают еще раз,получается петля, которая достаточно прочно держит бусину, но её можно легко передвинуть. Вот так бусинка за бусинкой делаете нить нужной длины. Собрав несколько нитей закрепляете на карнизе и штора готова.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать шторы?

Для того, что бы делать своими руками, после чего можете вешать штору, она готова к…

1

Как пошить шторы дома?

…шторы кольца для крепления на окно и все, Ваша штора готова. Вторую делаем…

1

Как делать шторы своими руками?

… плотную. После выкройки делается прокладка с клейкой стороной…

1

Как делается стяжка с керамзитом?

Перед тем как делать стяжку с керамзитом очищаем … с помощью водного уровня. Делаем…

1

Как делается укладка кафеля на теплый пол?

Здравствуйте, я могу вам помочь и подсказать как делается укладка кафель на простую…

1

Как делается сварка стыков линолеума?

… объяснить как делается сварка стыков линолеума, на самом деле есть…

1

Как делается звукоизоляция гипсокартонных стен?

…, все получилось, надеюсь вы поняли как делается звукоизоляция гипсокартонных…

1

Как сделать шторы из бусин?

Шторы из бусин - прекрасный элемент декора для вашей квартиры. делаются… с нанизанными…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.