Dicaxu dicaxu

18/01/2016

Как делать шторы из бисера?

Увидела в интернете фото штор с бисера - очень захотелось и себе такие же. Как можно их сделать и что для этого нужно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать шторы из бисера?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на изделия из бисера производители из России

vojuva

18/01/2016

плюс 0

Для создания штор с бисера сначала нужно подобрать материалы: рисунок (можно взять с любой схемы для вышивания), крепкая капроновая нить, либо леска, деревянная рейка и конечно же бисер. Самый подходящий бисер - №8, он довольно крупный и работать с ним будет удобнее. На шторку габаритами 85х45 уходит около 8000 бисеринок. Делается она следующим образом: нарезается нить (или леска) по количеству вертикальных рядов, и в длину шторы. Далее в деревянной рейке просверлить отверстия для нитей. На нити нанизывать бисер согласно вашей схеме и крепить их к рейке (крепить можно узелками). К рейке прикрепить несколько металлических петель для дальнейшего крепления шторы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать ремонт видео?

… и просмотреть нужные видео о том, как делать ремонт. Это интнресно и увлекательно…

1

Как делать крышу видео?

…здесь есть, как делать крышу видео? http://…

2

Как повесить шторы на окна?

…проблемой и я не знал как повесить шторы на окна. Но потом понял… Еще может…

1

Как делается фактурная штукатурка

…, я постараюсь вам помочь и объяснить как делается фактурная штукатурка, для начала…

1

Как делать кладку кирпича?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как делать кладку кирпича. В этом…

1

Как делается звукоизоляция гипсокартонных стен?

…, все получилось, надеюсь вы поняли как делается звукоизоляция гипсокартонных…

1

Как сделать дизайн штор?

…однокомнатных квартирах римские шторы. Как сделать дизайн штор? Для … планка…

1

Как сделать шторы из бисера?

…шторы из бисера, вам понадобится специальная леска для плетения,и так же бисер.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.