Vegiti vegiti

15/01/2016

Как крепить рулонные шторы?

здравствуйте друзья. у меня возник вопрос, дело в том, что я решил немного обновить свою статую квартиру и повесить на окна новые рулонные шторы, но я не знаю как их крепить. скажите кто может, как крепить рулонные шторы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить рулонные шторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стекловолокно в рулонах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

woxixo

15/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. я недавно прочитал Ваш вопрос и хочу поспешить рассказать Вам, как

крепить рулонные шторы. я работал строителем и знаю, как это делается. для этого нужно повесить карниз над окном, затем с помощью крючков которые есть на шторах, нужно прикрепить их к карнизу и хорошо придавить. так их можно крепить

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как замерить рулонные шторы?

…,каким образом будем крепить шторы. Это липкая лента,пластиковые…

1

Где купить рулонные шторы?

… времени. Да, рулонные интерьер. Так вот, подобного рода шторы Вы сможете приобрести…

1

Рулонные шторы как установить?

…день. Рулонные шторы это шторы, которые являет … окнам) . Благодаря специальному…

1

Как ухаживать за рулонными шторами?

Рулонные шторы можно чистить мягкой …. Только не трите! Если на шторе пятно, то его…

1

Как сшить самой рулонные шторы?

…шторами . Вам нужно пойти в специализированный магазин , купить рулонные шторы……

1

Как чистить рулонные шторы?

Вообще рулонные шторы в уходе не нуждаются. Но если все же …

1

Какая цена на рулонние штори?

рулонные шторы это оптимальный и недорогой вариант …

1

Как стирать рулонные шторы?

…воспользоваться услугами химчистки. Рулонные шторы требуют аккуратного к …Вода…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.