Juqeji juqeji

13/01/2015

Как стирать капроновые шторы?

На уроке физике в школе задали попытаться найти все формулы, с помощью которых возможно рассчитать силу тока. Мы только начали изучать эту тему, поэтому помогите, пожалуйста. У самого нет времени на поиск ответа.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стирать капроновые шторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать нить капроновая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ravuji

13/01/2015

плюс 0

Здравствуйте. Не знаю, как насчёт стиральной машинки, но я могу посоветовать вам эффективный способ. Сама им часто пользуюсь, так как у меня тоже имеются капроновые шторы.

Перед стиркой шторы необходимо встряхнуть, дабы вытряхнуть всю пыль. Затем прополоскать в чистой холодной воде. После этого замочить их в горячей воде, в которую необходимо добавить горсть соды. Держать в данном растворе 1,5 часа. Затем просто постирать их в стиральном порошке и прополоскать. В конце всей процедуры в холодную воду положите горсть соли, выдержите шторы 1 час в этом растворе. Прополощите в воде, добавив немного синьки.

Как установить карниз для штор?

…. Вешайте карниз а затем и шторы.

Как правильно выбрать ширину штор?

…ширину штор, определитесь какая она будет, если это штора из ……

_Vasiliy_

10/11/2016

плюс 0

Капроновые шторы стираются в ручную, потому что если машинкой это делать, можете навредить и порвать их, вот и все. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать шторы из бисера?

… схемы для вышивания), крепкая капроновая нить, либо леска… вертикальных рядов,…

1

Как стирать шторы?

…Поэтому для того чтоб стирать шторы вам понадобится большой … находится возле…

1

Как стирать шторы из органзы?

… из органзы, конечно же, можно стирать. Для этой процедуры Вам стоит…

2

Как правильно стирать шторы?

…не должна превышать 30-40 градусов. Для стирки годятся только … шторы из органзы…

1

Как стирать рулонные шторы?

… услугами химчистки. Рулонные шторы требуют аккуратного к себе…). Вода запрещена,…

2

Как стирать римские шторы?

…шторы? Если это бамбук или жгут, то, к сожалению, стирать такие шторы…щеточкой.…

1

Чем отбелить капроновые шторы?

… Есть даже специально для капроновых штор. Можно отбелить также…в ванной в…

1

Как отбелить капроновые шторы?

…в продаже, есть и непосредственно для капроновых штор. 2. С помощью соли (…в…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.