Seveki seveki

11/01/2016

Как сделать кисти для штор?

Украшением окна являются шторы,приобрела комплект очень красивых штор,но к сожалению без кистей,подскажите как сделать кисти штор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать кисти для штор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кисти для штор производители из России

qukari

11/01/2016

плюс 0

Для изготовления кистей штор потребуются нитки в тон штор.Затем из плотного картона вырезается круг диаметром от 20 мм затем внутри его вырезается маленький круг диаметром 10 мм,и производится наматывание нитки между ними до полного заполнения ,в конце делается надрез картона, стягивание нитей и завязывание крепкого узла ,кисть готова ее пришиваем к кусочку ткани под цвет штор или же такой как сама штора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать карниз для штор?

я хочу сделать карниз своими руками. но не знаю как. скажите мне, как сделать карниз…

1

Подскажите как сделать бабочку на шторы?

… как сделать бабочку на шторы не такой сложный, в принципе бабочку можно сделать…

2

Как сделать подхват для штор?

…того чтоб сделать подхват вам нужно определить … через всю штору и затяни немного.…

1

Как сделать магнит для штор?

… в изготовлении магнита для штор нет. Для этого понадобится … этом «хвостики»…

2

Как завязать кисти для штор?

Кисти для штор используют для украшения полотна. ими … не надолго связать штору.…

5

Как сделать нишу для штор?

…подробно со схемами про нишу для штор вы можете прочитать тут http…

2

Как сделать подхваты для штор своими руками?

Подхваты для штор делаются очень просто. … ткань сочеталась с цветом штор). Затем…

1

Как сделать украшения для штор?

…, которые крепятся на шторы, посредством приклеивания …любит ваша девочка).…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.