Haruwu haruwu

10/01/2016

Как повесить шторы на крючки?

Добрый вечер, меня зовут Сергей. Мне 11 лет. У меня возникла большая проблема. Я играл игру с моими друзьями у меня дома и случайно оборвал шторы. У меня очень маленький рост и я не могу достать до крючков чтобы повесить шторы. Моя мать должна прийти через несколько минут, помогите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как повесить шторы на крючки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы на ванну производители из России

wasowu

10/01/2016

плюс 0

Привет, Сергей. Да, мне тебя жаль, что у тебя вышла такая неловкая ситуация. Но ты не беспокойся, я тебе помогу чем смогу. Для начала собери все шторы вместе и положи где то так, чтобы они тебе не мешали. Потом пойди в соседнюю комнату или на кухню и возьми какой то стул, принеси его в ту комнату где ты оборвал шторы. Затем возьми шторы и залезь на стул, только будь осторожен, что бы ты не упал. И начинай вешать шторы часть за частью на крючки и через 10 минут у тебя все будет готово.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить шкаф на стену?

…Перед тем как повесить кухонный шкаф необходимо на …, чтобы вам помогли хотя…

2

Как повесить фотографии на стену?

как повесить бойлер на тонкую стену

6

Как повесить шторы в ванную?

… интерьер, то повесьте штору на люверсы. Также штору можно повесить на пластиковые…

2

Как повесить шторы?

…того что бы повесить шторы, нужно для начала закрепить … установлены на карнизе.…

1

Как повесить шторы с ламбрекеном?

… на них нужно ставить шторы с ламбрекеном. Для того чтобы повесить шторы с…проста,…

2

Как сшить шторы для зала?

…зала подойдут шторы в классическом стиле. Ламбрекены и …ёте свой вариант пошива…

2

Как вешать шторы на крючки?

…повесьте вашу штору. Или же есть специальная лента с отверстиями для крючков…

2

Как повесить шторы на ленте?

…нашивается на штору для того,чтобы придать ей… подвесить штору на крючки практически…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.