Qaxefo qaxefo

08/01/2016

Как подобрать шторы для маленьких комнат?

я живу в частном доме и вот я хочу уже заменить шторы во всех своих маленьких комнатах. Но моя проблема заключается в том что я не знаю как же подбирать шторы для маленьких комнат. Подскажите . Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подобрать шторы для маленьких комнат?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шторы для детских комнат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

detake

08/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток уважаемый товарищ. Я вот как только прочитал ваш вопрос так сразу понял что смогу оказать вам помощь. Так вот для того чтобы подобрать шторы для маленьких комнат нужно смотреть на дизайн и интерьер ваших комнат и уже исходя из этого сможете подобрать шторы для ваших маленьких комнат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укрепить шторы для маленького окна?

…шторы для маленького окна, не составляет ни …относительно длинны штор, и их…

1

Какая цена на короткие шторы для детской комнаты?

Шторы для детской комнаты должны быть… короткие шторы для детской комнаты от 200…

1

Сколько стоит купить для маленькой комнаты кондиционер?

…, что для маленькой комнаты кондиционер нужно … его качества. Средняя стоимость…

1

Какие подобрать размеры для гардеробной комнаты?

… вы увлечётесь гардеробной комнатой, вы можете остаться без коридора…

1

Какие выбрать шторы в детскую комнату для мальчика?

шторы в детскую комнату для мальчика нужно выбирать с творческим подходом. Цвет штор…

1

Как подобрать обои для маленькой комнаты?

… правильно подметили, что хоть комната и маленькая, но ее все ровно … Выбирайте…

1

Как подобрать шторы к интерьеру?

Здравствуйте, подобрать обои. Их оттенок в любом случае должен отличаться!

1

Какой камин лучше для маленькой комнаты?

…маленькой комнаты лучше подойдёт камин маленького размера.… большой камин…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.