Qesade qesade

06/01/2015

Как повесить шторы на балконе?

Я живу на первом этаже. И у меня есть балкон . Который выходит на проезжую часть. И постоянно в мое окно смотрят люди и вот потому я хочу что то сделать чтобы они не видели что я делаю на балконе.я хочу как то повесить шторы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как повесить шторы на балконе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы на ванну производители из России

wukeli

06/01/2015

плюс 0

Доброго времени суток дорогой товарищ. Я раньше работал на фирме по изготовлению штор и в этой сфере все знаю . Так вот шторы можно повесить если забить гвозди по краях подоконника . Также можно повесить при помощи карниза который можно повесить над окном.как видите ничего сложного удачи. Всего хорошего.

Где купить шторы на окна с балконной дверью?

…. Купить шторы на окна с балконной дверью я думаю можно в ……

Как повесить шторы на крючки?

…. Для начала собери все шторы вместе и положи где то …в ту комнату…

Petya

31/12/2016

плюс 0

На балконе повесить можно как штору, так и занавеску - не проблема. Сначала натянуть на болтах или саморезах проволоку, потом уже подцепить данные крючки со шторой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить шторы фото?

…виду шторы нужен отдельный подход,что бы правильно ее повесить.…чего вы сможете…

1

На что повесить шторы?

…повесить шторы. Они очень красиво смотрятся и подходят для тяжелых штор…

1

Как повесить шторы на ленте?

… нашивается на штору для того,чтобы придать ей…подвесить штору на крючки практически…

3

КАК ПОВЕСИТЬ ШТОРЫ? НА НИХ НЕТ КРЮЧКОВ А ПРОСТО МАЛЕНЬКИЕ ДЫРОЧКИ.

… ПОЖАЛУЙСТА. НЕ ЗНАЮ КАК ОДЕТЬ ШТОРЫ НА КАРНИЗ БЕЗ КРЮЧКОВ И КОЛЕЦ…

1

Как повесить шторы на кухне?

… определиться с дизайном штор, какие шторы это будут, … закрепить его на потолке,…

1

Как правильно повесить шторы?

… бизнес. Чтобы правильно повесить шторы, изначально нужно связать… крючки.…

2

Как повесить шторы в квартире?

Для того, что бы повесить карниз. После этого ваши шторы в квартире готовы.

1

Как повесить шторы с ламбрекеном?

… на них нужно ставить шторы с ламбрекеном. Для того чтобы повесить шторы с…проста,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.