Sebefu sebefu

06/01/2016

Как закрепить потолочный карниз?

Доброго времени суток. Вот сделал у себя в комнате ремонт. Осталось только повесить шторы в комнате, но возникла проблема, я не знаю как закрепить карниз. Подскажите пожалуйста как можно закрепить карниз?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрепить потолочный карниз?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать потолочный карниз для штор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nicawi

06/01/2016

плюс 0

Добрый день. Я долго уже занимаюсь строительством, и смогу вам помочь в данном вопросе. Для того, чтобы закрепить карниз, вам необходимо приобрести сперва дрель и сверло. Затем сделать в стене две дырки, в которые вы вобьете дюбеля. Ну а потом на дюбеля вы сможете повесить карниз. Если возникнут еще вопросы, не стесняйтесь обращайтесь. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как закрепить потолочный карниз к стене?

В наличии есть потолочный карниз, но приделать его я собираюсь к стене. Реально ли…

2

Как повесить потолочный карниз?

… карниза за ширину окна. Для этого из длины карниза …, собираем карниз, поочередно…

2

Как повесить потолочный карниз видео?

…. Если вы решили повесить потолочный карниз, то я могу предложить вам пару…

1

Как сделать потолочный карниз?

… вам нужно сделать потолочный карниз и вы не знаете как, то я вам могу подсказать……

1

Как сделать потолочный карниз?

…сделать потолочный карниз? Да очень просто. Его вообще не … купить нужное количество…

1

Как вешать потолочный карниз?

скажите у меня натяжные потолки...а я хочу повесить потолочные карнизы...Это возможно???…

5

Как установить потолочный карниз?

Потолочный карниз можно установить двумя …. Существуют разные материалы для карнизов:…

1

Как закрепить потолочный карниз к стене с фото?

…Потолочный карниз крепится непосредственно к потолку, а не как вы …соприкосновение…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.