Muluru muluru

04/01/2016

Как вешать карниз для штор?

Мне нужно купить карниз для штор, а вот как после покупки вешать его для штор не пойму. Подскажите, пожалуйста, как вешать карниз для штор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вешать карниз для штор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на карнизы для штор производители из России

qefecu

05/01/2016

плюс 0

Если вам нужно повесить карниз для штор, то я могу вам подсказать, для начала вам нужно замерять сам карниз на стене, затем отмерять карандашом и просверлить отверстия. Потом забить дюбеля и повесить сам карниз прикручивая саморезами. После чего уже непосредственно к карнизу с помощью крючков цепляете ваши шторы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить двойные карнизы для штор?

… металлические карнизы, которые выдержат вес любых штор и занавесок. Можно выбрать…

1

Подскажите как крепить карниз для штор?

… чтобы хорошо закрепить карниз для штор, вам необходимо себе найти… который…

1

Какие лучше натяжные потолки и карнизы для штор?

Добрый день. Никакой потолки лучше брать Францию, так как отечественные плохо пахнут…

1

Как выбрать карнизы для штор?

…карниза для штор, он должен абсолютно точно и по стилю, и по структуре подходить,…

1

Где продаются карнизы для штор полукруглые?

Карнизы для штор полукруглые обычно устанавливаются…специальной крепежной системы…

1

Как установить пластиковый карниз для штор?

…, установить пластиковый карниз для штор не представляет никакой… подогнать…

1

Как установить струнные карнизы для штор?

…карнизов. Просто вам необходимо перед тем, как установить струнные карнизы для…

1

Как смотрятся полукруглые карнизы для штор?

… такие есть полукруглые карнизы для штор и смотрятся просто превосходно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.