Badaxa badaxa

31/12/2013

Как исправить короткие шторы?

У меня жена заказала шторы в зал нашей квартиры, но они оказались короткими. Подскажите, пожалуйста, как исправить короткие шторы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как исправить короткие шторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шторы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xamege

31/12/2013

плюс -1

Если вы купили шторы, а они короткие то я вам могу подсказать как это дело исправить. Вам нужно для начала купить такой же материал и аккуратно расшить шторы и с помощью подкладки подшить новый материал к вашим шторам. Так же можно еще удлинить при помощи расширения верхней и нижней части шторы, но это на 1-2 см.

Как исправить дверь?

…исправить ее с помощью рубанка немного подтесав торец. Ну а исправить…

Как исправить неправильно нанесенный байрамикс

в магазине сказали, что поверхность не нужно готовить по цвету, в результате…

_Vasiliy_

19/12/2014

плюс 0

Купить новые и не играться с этими, это наверное самый правильный вариант будет. 

Proxor

19/02/2015

плюс 0

До точить не получится, необходимо расшивать сверху, может и получится что-то.  

Гость

27/08/2015

плюс 0

Доброго времени суток! У меня такая проблема...Купила шторы(портьеры), очень понравились...Уже дома после пошива обнаружила брак( Прямо по середине(как были сложены)полоса, и как буд-то надрезаны( Очень расстроилась. Теперь думаю как можно исправит

Petya

22/01/2016

плюс 0

Я бы занес из и сдал, потому что не стоит вам брать такие шторы. Если вы их взяли по дешевке, тогда другое дело, можно попробовать подшить, сделать небольшой и аккуратный шов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как переделать старые шторы?

Здравствуйте! В этой статье, я хочу рассказать как аределать старые наволочки на подушки.…

3

Как должны висеть шторы?

…количество разных видов штор. Различных вариаций как они …и специальных петель.…

2

Как можно исправить выгнутость стены из бруса

стена из бруса ушла средним ряду 3 см как исправить

3

Как исправить перекос рамы окна?

Необходима помощь профессионалов! Приобрели и поставили металлопластиковые окна.…

3

Зачем нужны шторы на кухню короткие?

Шторы на кухню короткие нужны по многим причинам.…потому что, если расцветка окажется…

2

Как удлинить шторы?

…можно удлинить чересчур короткие шторы. Рассмотрим два наиболее … его сверху,…

8

Как исправить крышу?

…того чтобы исправить крышу нужно перестелить ….если листы железа короткие…

1

Какая цена на короткие шторы для детской комнаты?

…короткие шторы для детской комнаты от 200 до 300 рублей за метр. Короткие шторы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.